titulo_web

 

Calendario de partidos de competición oficial de equipos de la cantera.

-       Partidos viernes 18 de enero.

Visitante

Nueva Jarilla AD - Prebenjamín B. 17:30h. Estadio Municipal de Nueva Jarilla, Jerez. 3ª Andaluza Prebenjamín Cádiz G-2.

-       Partidos sábado 19 de enero.

Local

Prebenjamín A – Roteña UD. 09:30h. Las Palmeras. 2ª Andaluza Prebenjamín Cádiz G-6.

Benjamín C – San José Obrero UD B. 09:30h. Las Palmeras. 4ª Andaluza Benjamín Cádiz G-4.

Alevín Femenino – Juventud Chiclana CD. 11:00h. Las Palmeras. 2ª Andaluza Alevín Femenino Cádiz.

Visitante

CD Guadalcacín - Prebenjamín C. 11:40h. Estadio Municipal de Guadalcacín, Jerez. 3ª Andaluza Prebenjamín Cádiz G-3.

AD Taraguilla - Benjamín A. 17:45h. Campo Hermanos García Mota, San Roque. 2ª Andaluza Benjamín Cádiz.

CD Puerto Lucero - Benjamín B. 14:45h. Quinta de La Paz. 3ª Andaluza Benjamín Cádiz G-7.

AD Taraguilla - Alevín A. 17:45h. Campo Hermanos García Mota, San Roque. 2ª Andaluza Alevín Cádiz.

CD La Salle Jerez - Infantil B. 14:00h. Campo Manuel Millán, Jerez. 3ª Andaluza Infantil Cádiz G-8.

AD Taraguilla - Cadete B. 19:15h. Campo Hermanos García Mota, San Roque. 2ª Andaluza Cadete Cádiz.

CD Pastora 1966 - Cadete Femenino. 20:00h. Campo Manuel Gómez Castro, San Fernando. 2ª Andaluza Cadete Femenino Cádiz.

-       Partidos domingo 20 de enero.

Local

Senior B – Jédula  CD. 15:00h. Doro Stadium, La Algaida. 2º Andaluza Senior Cádiz.

Senior Femenino – Barbate CF. 17:00h. Doro Stadium, La Algaida. 2ª Andaluza Senior Femenino Cádiz.

Visitante

CD Puerto Lucero - Alevín B. 13:30h. Quinta de La Paz. 3ª Andaluza Alevín Cádiz G-8.

CD Magallanes - Alevín C. 12:00h. Las Palmeras. 4ª Andaluza Alevín Cádiz G-7.

CD De Fútbol Juanin y Diego - Infantil A. 11:30h. Las Margaritas, Córdoba. 1ª Andaluza Infantil G-1.

CD Altair - Cadete A. 12:00h. Altair Centro Educativo, Sevilla. División de Honor Cadete.

RC Recreativo de Huelva B - Juvenil A. 12:00h. Ciudad Dpva. Decano, Huelva. Liga Nacional Juvenil G-14.

Balona Balompié CF CD - Juvenil B. 12:00h. Ciudad Dpva Antonio Reyes, La Línea de La Concepción. 2ª Andaluza Juvenil Cádiz.

 

twitter share

Resultados de Fútbol

 

PARTNER PRINCIPAL PARTNER PRINCIPAL CLÍNICA DENTAL OFICIAL

 

 PARTNER PREMIUM

© 2019 Atlético Sanluqueño C.F.
Back to Top