titulo_web

 

Calendario de partidos de competición oficial de equipos de la cantera.

- Partidos viernes 30 de noviembre

Visitante

CD Rosario de Rota - Benjamín B. 19:00h. La Forestal, Rota. 3ª Andaluza Benjamín Cádiz G-7.

- Partidos sábado 1 de diciembre:

Local

Cadete A – Málaga CF. 12:00h. Doro Stadium, La Algaida. División de Honor Cadete.

Infantil B – Descansa - 

Alevín A – Cádiz CF. 12:15h. Las Palmeras. 2ª Andaluza Alevín Cádiz.

Alevín B – Nueva Jarilla AD. 12:15h. Las Palmeras. 3ª Andaluza Alevín Cádiz G-8.

Alevín C – Juventud Sanluqueña AD. 16:00h. Las Palmeras. 4ª Andaluza Alevín Cádiz G-7.

Alevín Femenino – CD San Marcos. 14:00h. Las Palmeras. 2ª Andaluza Alevín Femenino Cádiz.

Benjamín A – Chiclana Industrial CF. 10:45h. Las Palmeras. 2ª Andaluza Benjamín Cádiz.

Benjamín C – Chipiona CF. 10:45h. Las Palmeras. 4ª Andaluza Benjamín Cádiz G-4.

Prebenjamín A. – Descansa por retirada del CD Zona Sur -

Prebenjamín B – Afición Xerecista CD. 09:30h. Las Palmeras. 3ª Andaluza Prebenjamín Cádiz G-2.

Prebenjamín C – CD Rosario de Rota B. 09:30h. Las Palmeras. 3ª Andaluza Prebenjamín Cádiz G-3.

Visitante

Algeciras CF B - Juvenil B. 17:00h. La Menacha, Algeciras. 2ª Andaluza Juvenil Cádiz.

Guadalcacín CD - Cadete Femenino. 12:15h. Estadio Municipal, Guadalcacín. 2ª Andaluza Cadete Femenino Cádiz.

 - Partidos domingo 2 de diciembre:

Local

Senior B – Juventud Prado del Rey. 16:30h. Doro Stadium, La Algaida. 2º Andaluza Senior Cádiz.

Senior Femenino – Bazán Grupo Empresa. 16:00h. Las Palmeras. 2ª Andaluza Senior Femenino Cádiz.

Juvenil A – Algeciras CF. 14:30h. Doro Stadium, La Algaida. Liga Nacional Juvenil G-14.

Infantil A – CD San Roque. 14:00h. Las Palmeras. 1ª Andaluza Infantil G-1.

- Partidos jueves 6 de diciembre:

Local

Cadete B – Balón de Cádiz CF. 10:30h. Quinta de La Paz. 2ª Andaluza Cadete Cádiz.

 

twitter share

Resultados de Fútbol
PARTNER PRINCIPAL PARTNER TÉCNICO

 

 PARTNER PREMIUM


© 2018 Atlético Sanluqueño C.F.
Back to Top