titulo_web

 

Calendario de partidos de competición oficial de equipos de la cantera.

- Partidos viernes 23 de noviembre

Local

Alevín Femenino – CD Sporting Puertorrealeña. 17:00h. Las Palmeras. 2ª Andaluza Alevín Femenino Cádiz.

Visitante

UD Algaida - Prebenjamín C. 17:00h. Doro Stadium, La Algaida. 3ª Andaluza Prebenjamín Cádiz G-3.

- Partidos sábado 24 de noviembre:

Local

Senior Femenino - Descansa -

Cadete Femenino – CD Al-Ándalus Féminas CF. 14:15h. Las Palmeras. 2ª Andaluza Cadete Femenino Cádiz.

Alevín A – Descansa –

Prebenjamín A – Rota CD. 12:45h. Las Palmeras. 2ª Andaluza Prebenjamín Cádiz G-8.

Visitante

Club Sporting Ceuta - Juvenil A. 17:00h. Estadio Alfonso Murube, Ceuta. Liga Nacional Juvenil G-14.

CD Estrella Portuense FC - Cadete B. 17::00h. Municipal El Juncal, El Puerto. 2ª Andaluza Cadete Cádiz.

UD Tomares - Infantil A. 18:00h. Municipal San Sebastián de Tomares, Tomares (Sevilla). 1ª Andaluza Infantil G-1.

La Jerezana CD UD - Infantil B. 10:00h. La Canaleja, Jerez. 3ª Andaluza Infantil Cádiz G-8.

CD Magallanes - Alevín B. 12:45h. Las Palmeras. 3ª Andaluza Alevín Cádiz G-8.

CD AD Pueblo Nuevo La Granja C - Alevín C. 13:00h. Centro de Deportes La Granja, Jerez. 4ª Andaluza Alevín Cádiz G-7.

Peña Madridista Linense - Benjamín A. 11:00h. Puyol, La Línea de La Concepción. 2ª Andaluza Benjamín Cádiz.

CD Magallanes B - Benjamín C. 19:00h. Quinta de La Paz. 4ª Andaluza Benjamín Cádiz G-4.

CD AD Pueblo Nuevo La Granja - Prebenjamín B. 11:00h. Centro de Deportes La Granja, Jerez. 3ª Andaluza Prebenjamín Cádiz G-2.

 - Partidos domingo 25 de noviembre:

Local

Juvenil B – CD San Roque. 13:00h. Doro Stadium, La Algaida. 2ª Andaluza Juvenil Cádiz.

Benjamín B – CD Magallanes. 12:30h. Las Palmeras. 3ª Andaluza Benjamín Cádiz G-7.

Visitante

Chipiona CF - Senior B. 12:00h. Municipal Gutiérrez Amerigo, Chipiona. 2º Andaluza Senior Cádiz.

Pto. Malagueño - Cadete A. 12:30h. Municipal Ciudad Jardín J. Torralba, Málaga. División de Honor Cadete.

 

twitter share

Resultados de Fútbol
PARTNER PRINCIPAL PARTNER TÉCNICO

 

 PARTNER PREMIUM


© 2018 Atlético Sanluqueño C.F.
Back to Top