titulo_web

 

Calendario de partidos de competición oficial de equipos de la cantera.

 - Partidos viernes 9 de noviembre

Local

CD Comarca de Jerez - Alevín A. 17:30h. Estadio Municipal de Estella Del Marqués. 2ª Andaluza Alevín Cádiz.

CD Comarca de Jerez - Benjamín A. 17:30h. Estadio Municipal de Estella Del Marqués. 2ª Andaluza Benjamín Cádiz.

- Partidos sábado 10 de noviembre

Local

Cadete Femenino – Arcos AD. 10:30h. Doro Stadium, La Algaida. 2ª Andaluza Cadete Femenino Cádiz.

Benjamín B – CD Divina Pastora Sanluqueña. 14:30h. Las Palmeras. 3ª Andaluza Benjamín Cádiz G-7.

Benjamín C – Xerez Deportivo FC “A”. 16:00h. Las Palmeras. 4ª Andaluza Benjamín Cádiz G-4.

Prebenjamín A – CD Divina Pastora Sanluqueña. 16:00h. Las Palmeras. 2ª Andaluza Prebenjamín Cádiz G-6.

Visitante

Guadalcacín CD - Cadete B. 10:00h. Estadio Municipal de Guadalcacín. 2ª Andaluza Cadete Cádiz.

CD 1889 Escuela FB y Porteros - Infantil A. 12:30h. Conquero Ciudad Dpva de Huelva, Huelva. 1ª Andaluza Infantil G-1.

Juventud Jerez Industrial - Infantil B. 16:00h. Polideportivo San Telmo, Jerez. 3ª Andaluza Infantil Cádiz G-8.

CD Rosario de Rota - Alevín B. 16:00h. La Forestal, Rota. 3ª Andaluza Alevín Cádiz G-8.

Marianistas AD CD “B” - Alevín C. 12:30h. Santa Fe, Jerez. 4ª Andaluza Alevín Cádiz G-7.

CD Al-Andalus Féminas FC - Alevín Femenino. 12:00h. Anexo La Juventud, Jerez. 2ª Andaluza Alevín Femenino Cádiz.

Arcos AD “B” - Prebenjamín B. 10:30h. El Santiscal, Arcos de la Frontera. 3ª Andaluza Prebenjamín Cádiz G-2.

Liberación CF - Prebenjamín C. 11:30h. Polideportivo San Telmo, Jerez. 3ª Andaluza Prebenjamín Cádiz G-3.

- Partidos domingo 11 de noviembre

Local

Senior Femenino – Campo Aviación Loreto CF AA.VV. 13:00h. Doro Stadium, La Algaida. 2ª Andaluza Senior Femenino Cádiz.

Juvenil B – Chiclana CF. 15:30h. Doro Stadium, La Algaida. 2ª Andaluza Juvenil Cádiz.

Visitante

San José Obrero UD - Senior B. 12:00h. Juan Simón, Jerez. 2º Andaluza Senior Cádiz.

Xerez Deportivo FC - Juvenil A. 12:00h. La Granja Centro de Deportes, Jerez. Liga Nacional Juvenil G-14.

UD Maracena - Cadete A. 16:00h. Ciudad Dpva Maracena Campo 2, Maracena (Granada). División de Honor Cadete.

 

twitter share

Resultados de Fútbol
PARTNER PRINCIPAL PARTNER TÉCNICO

 

 PARTNER PREMIUM


© 2018 Atlético Sanluqueño C.F.
Back to Top